Уважаемое прошлое – описание героев


    Уважаемое прошлое – описание героев



    Знакомство с героями нового сериала "Уважаемое прошлое", которое начнется скоро на телеканале Star TV


    Эдже Услу (Джахиде Эсен Каралар)
    Счастливая жизнь Джахиде в один миг будет разрушена смертью ее мужа. Джахиде арестуют по обвинению в убийстве, которое на нее свалят. Когда все это происходит, у нее есть 3 дочери, одной из которых 3 года, другой 2, а последней всего лишь 6 месяцев. Она получит срок 24 года. Ее жизнь закончена, она согласится, чтобы ее детей отдали в приют, не захочет, чтобы они росли в тюрьме.

    Уважаемое прошлое – описание героев


    Эмре Кынай (Джемаль Каралар)
    Он дядя Чилем, Ипек и Дерен. Он любит систему, любит правила. У него прекрасно получается строить козни. Он хочет, чтобы его желания выполнялись. Он прекрасно умеет использовать свою силу и управлять людьми. Что бы для этого не понадобилось, он, завладев Джахиде, обязательно построит счастливую семью, о которой мечтает, или силой, или по-хорошему.

    Уважаемое прошлое – описание героев


    Севда Эргинджи (Ипек Генджер)
    Средняя из 3 дочерей, Ипек, отдана приемной дочерью "Солнечного сада", но она не знает этого, пока не получит таинственное письмо. Вместе с появлением в их жизни Текина Малика семья растеряет все свое имущество. Закончив университет, она начнет работать с Текином Маликом и в короткие сроки, несмотря на разницу в возрасте, они станут возлюбленными.

    Уважаемое прошлое – описание героев


    Сечкин Оздемир (Синан Малик)
    Он говорит прямо. Ненавидит деньги. Он не выдержит, если встретит где-либо грубияна, который пытается кого-то как-то обидеть. Обязательно выступит против и возьмется за спасение того человека, которого мучают. Он готов ради этого на все. Он не любит привязываться, одиночество – то, от чего он не откажется никогда. Его самая большая страсть – море.

    Уважаемое прошлое – описание героев



    Мелис Сезен (Дерен Кутлу)
    Дерен очень умная, дисциплинированная и работящая. Так как она выросла в богатой семье и привыкла к высшему классу, она современная, культурная и вежливая. Она закончила медицинский факультет с очень хорошими оценками. Красивая, ухоженная, но не очень умеет показать себя. Никогда не влюблялась. До тех пор, пока не познакомилась с Кенаном. Они впечатлили друг друга в тот же миг, как встретились.

    Уважаемое прошлое – описание героев


    Бурак Ямантюрк (Кенан Сойкан)
    Буйный парень из “Солнечного сада” Кенан, окажется вынужден впутаться в незаконные дела. Со временем у него получится самому стоять на ногах, но опять способами, которые он знает, которым научился. Теперь он человек, который занимается чеками и дает деньги под залог. За суровой внешностью скрывается остряк. У него было много любовных приключений, но быть привязанным к кому-то одному - не для него. До тех пор, пока он не познакомится с Дерен. Он влюбится в городскую женщину, которая довольно сильно отличается от него.

    Уважаемое прошлое – описание героев


    Озге Озаджар (Азра Йылмаз)
    Азра – не одна из 3 сестер, у нее их нет. Она зарабатывает деньги пением песен в баре. Записать альбом – ее самое большое желание. Те, кто ее знают, предпочитают не идти против Азры, они знают, что с Азрой будут поблемы. Она выросле в одном приюте с самой маленькой из 3 сестер, Чилем. Ее внимание привлечет Махир, который первым встретился ей после того, как она попала в “Солнечный сад”, но у нее не займет много времени понять, что на самом деле Махир с детства влюблен в Ипек.

    Уважаемое прошлое – описание героев


    Бурак Челик (Махир Денизджан)
    Махир – человек, которого очень любят и уважают в городке. Чувство справедливости для него всегда на первом месте. Делать добро людям, помогать им – для него не особенная ситуация, а нормальная. Несмотря на то, что у него близкие отношения с другими людьми, он любит одиночество. Для Махира точка изменений - приезд Азры в городок. Его спокойная, степенная жизнь изменится после знакомства с Азрой.

    Уважаемое прошлое – описание героев


    Элифджан Онгурлар (Чилем Акан)
    Самая младшая из 3 сестер...Она выросла вместе с Азрой и та всегда ее защищала. Чилем прекрасно умеет скрываться под маской невинной девушки, которой выглядит. Может быть она делает это не специально, но она привыкла так жить. Печаль на ее невинном лице тоже оказывает этому поддержку. То, что она выросла сиротой – ее самое большое в жизни оружие, она сирота и она заслуживает все хорошее, что есть в жизни. Чилем в душе всегда в это верила. Поэтому она прячет в душе большую зависть, которая делает ее все хуже.


    Уважаемое прошлое – описание героев



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.