Брат Кыванча Татлытуга поссорился с парковщиком


    Брат Кыванча Татлытуга поссорился с парковщиком



    Как всем уже известно, Кыванч Татлытуг является рекламным лицом джинсового бренда Mavi. Неприятный инцидент произошел во время вечера, к которому присоединились известные личности. В этот вечер Кыванча Татлытуга пришёл поддержать его брат Джем Татлытуг... В конце вечера между Джемом Татлытугом и парковщиком заведения произошла ссора. Джем Татлытуг сделал небольшое заявление для программы 2.Sayfa по поводу произошедшей ссоры: "Там был один товарищ, он был парковщиком этого заведения. Он сказал мне: "Хоооп, ты не дал мне денег". Я засунул руку в карман, чтобы достать денег, а он сидел, растопырив свои ноги. Я сказал ему: "Ты сначала попроси по-человечески, а потом я дам денег". Он тогда резко встал и сказал: "Что ты сказал?", добавив после: "Я тебе не ровесник и не твой папа, разговаривай со мной уважительно". Он ударил меня по руке, я посмотрел вокруг и увидел, что вокруг нас камеры и сказал ему: "Пусть не будет неприятностей, я пойду". Когда я пошёл, он начал кричать мне вслед, ругаясь матом, добавив еще: "Прежде чем тебя должны были избить, ты избавился от моей руки". Что мне было делать, ссориться с 60-летним мужчиной? Если я с ним поссорюсь, подерусь, все будут говорить: "Вы посмотрите на это, он избил 60-летнего мужчину"... Я не опускаюсь до таких разборок, ситуаций и таких людей. Этот мужчина еще больше взволновался, когда увидел камеры. Это правда!"



    Это интересно
    

    Дружит с разумом, МОЛОДЕЦ. Уважаю таких мужчин дружащий с разумом.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.