Брат Кыванча Татлутуга попал в больницу


    Брат Кыванча Татлутуга попал в больницу


    Известный менеджер Джем Татлытуг попал в больницу, из-за внезапного недомогания его срочно доставили в стамбульскую больницу. Его младший брат Кыванч Татлытуг в это время ужинал с женой Башак Дизер, они отмечали вторую годовщину своей свадьбы. Получив известие, что брата доставили в больницу, Кыванч с женой немедленно поехали к нему.
    Репортеры тоже узнавшие об этом прибыли к дверям больницы, первым выходящим из нее они увидели Фуркана Палалы, менеджером которого является Джем Татлытуг. Он сообщил репортерам, что Джему неожиданно стало плохо, в данный момент проводится обследование, у него проблемы с желудком, будут оперировать.

    Затем Кыванч Татлытуг вышел к репортерам и сказал, что все в порядке, ничего серьезного не обнаружилось у брата. Поблагодарил за беспокойство.
    Также отвечая на вопросы репортеров Кыванч Татлытуг сказал, что доволен тем, как отреагировали на его новый фильм "Давай, сынок", отзывы самые прекрасные, а просмотры в кинотеатрах бьют рекорды.
    Один из репортеров спросил у актера будет ли он объезжать кинотеатры, где проходит премьера его фильма, на что Кыванч Татлытуг ответил:
    "Объезжать кинотеатры не мое дело – мое дело актерство. Я и делаю свое дело. Я смотрю на свою работу, как реагируют на нее. Получился фильм, который мне тоже очень понравился".



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.