Продюсеры предупредили Неслихан Атагюль


    Продюсеры предупредили Неслихан Атагюль



    Неслихан Атагюль в своем Инстаграме недавно поделилась одним видео, которое было снято на съемочной площадке «Черной любви / Kara Sevda», и оно вызвало большой скандал. На видео Зеррин Текиндор трясет куклу играясь с ней. Неслихан подписала его; «Ах, Зеррин, ах», и добавила, что это кукла. Но многие поклонники Неслихан не поняли шутку, и, посчитав, что это живой ребенок начали оскорблять их, поэтому прекрасной актрисе пришлось заблокировать комментарии. Также видео не понравилось и продюсерам, они предупредили Неслихан – "Ты в сериале играешь роль матери, а таким образом теряешь правдоподобность".



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.