Любовь напоказ / Afili Ask – 10 серия, описание и фото


    Любовь напоказ / Afili Ask – 10 серия, описание и фото



    Керем и Айше никак не могут избавиться от реакции на поцелуй. В то время как Керем пытается завоевать прощение Айше, она напоминает себе почему они заключили этот брак. Чтобы пережить время, отведенное для брака, Айше готовит для себя список. Ее список состоит из четырех пунктов, и на первом месте стоит – взять уроки математики. Айше находит для себя учителя, однако его харизматичность беспокоит Керема.
    Айше один за другим начинает исполнять пункты, записанные в ее списке. Керем видит этот список, однако не поймет, что имеется ввиду под 4 пунктом, так как он зашифрован. Сможет ли Керем разгадать четвертый пункт, что же в нем такого?

    10 серия выйдет в эфир 21 августа в 20.00 по московскому времени на телеканале Kanal D

    Любовь напоказ / Afili Ask – 10 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Cериал отличный с добрым юмором,любовью и все истории персонажей увлекают помимо Керима и Айше.
    Самет наивный и его жена Хюлья недалека умом и эгоистична.А также добряк Мусхин и его напыщенная,но в душе добрая жена Елда.Жду отношений между Волканом и Джейдой,которая любит Керима.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    

    Дождалась наконец анонс 10 серии "Любви напоказ"
    Потрясающий сериал, все есть в нем и романтика и любовь и смех...
    А Чаглар с Бурджу просто бесподобны...
    Каждую среду ждём, как праздник..
    Успеха Чаглару и всему коллективу


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.