Фильмы Хазар Эргючлю


    Фильмы Хазар Эргючлю



    После роли в сериале "Прилив", где Хазар Эргючлю разделила главную роль с Чагатайем Улусойем, она также сыграла с ним в главной роли сериала "Защитник". Хазар Эргючлю является актрисой, которая очень активно снимается в кино.
    В 2010 году она дебютировала в фильме режиссёра Дервиша Заима – "Тени и лица". В данном фильме Хазар сыграла персонажа по имени Рухсар. Фильм "Тени и лица" рассказывает о процессе созревания молодой девушки, которая была отделена от своего отца – кукловода Карагёз (персонаж турецкого теневого театра, воплощение народного юмора, природной смекалки), во время инцидента, произошедшего между турками и греками на Кипре в 1963 году. Фильм получил множество наград на различных фестивалях.

    Фильмы Хазар Эргючлю


    Cледующим фильмом, в котором снялась Эргючлю, стал драматический фильм под названием "Насытиться голодом". Данный фильм вышел в кинотеатрах в 2012 году. Эргючлю сыграла там в главных ролях с Мете Хорозоглу и Дидем Балчын. Режиссёром и сценаристом фильма является Зюбейр Шашмаз. В фильме "Насытиться голодом" Хазар сыграла роль студента-медика по имени Сена. Тема фильма: Сена является одним из трёх человек, чьи жизни переплетены друг с другом. Сена – студент-медик, который оказался в организации после внезапной смерти своего брата-революционера, принадлежащего к левой организации.

    Фильмы Хазар Эргючлю


    В 2013 году Хазар Эргючлю снялась в фильме "Мой мир" продюсерской компании TMC Film. В фильме она исполнила роль молодой девушки по имени Айла, потерявшей зрение и слух. В данном фильме Эргючлю снялась в главной роли вместе с Берен Саат и Угуром Юджелем, а также Угур Юджель является режиссёром фильма "Мой мир".

    Фильмы Хазар Эргючлю


    В следующем году успешная актриса вновь снялась в фильме турецкого кинорежиссёра Дервиша Заима – "Рыба".

    Фильмы Хазар Эргючлю


    Спустя 3 года Хазар Эргючлю вновь вернулась в мир кино с фильмом "Узкое платье", где сыграла в главных ролях вместе с Тубой Бюйюкюстюн и Джанером Джиндоруком. Фильм был создан в жанре комедия-драма. Режиссёром данного фильма является Хинер Салеем. Фильм "Узкое платье" описывает борьбу женщин и мужчин в процессе самосуществования с черной юмористической интерпретацией.


    Фильмы Хазар Эргючлю


    Далее прекрасная актриса снялась в главной роли в фильме "Снег". Сценаристом и режиссёром фильма, который вышел в кинотеатрах в 2017 году, является Эмре Эрдогду. Фильм "Снег" рассказывает о том, что пережила девушка по имени Мюзейен, живущая хаотичной жизнью, когда в её жизни появляется брат, который очень поздно узнал о её существование. Фильм "Снег" получил награды на многочисленных фестивалях и организациях, например таких как: Adana Film Festivali, İstanbul Film Festivali, Sadri Alışık Ödülleri, SİYAD Ödülleri. Хазар Эргючлю за роль Мюзейен получила следующие награды: "Перспективная актриса" и "Лучшая актриса".

    Фильмы Хазар Эргючлю


    В 2017 году успешная актриса снялась ещё в одном фильме под названием "Район", где она сыграла в главных ролях вместе с Бугрой Гюльсойем и Серхатом Теоманом, которые являлись также как сценаристами, так и режиссерами фильма.

    Фильмы Хазар Эргючлю


    В 2018 году Эргючлю снялась в фильме "Маньяк", где она сыграла в главных ролях вместе с Четином Алтындалом, Онером Эрканом, Эрканом Колчак Костендилем и Серканом Кескином. Режиссером фильма является Онур Унлю.

    Фильмы Хазар Эргючлю


    Следующим фильмом с участием Эргючлю стал фильм "Дикая груша", премьера которого состоялась на Каннском кинофестивале в 2018 году. Режиссером фильма является Нури Бильге Джейлан. В фильме "Дикая груша", в котором успешная актриса сыграла в главных ролях вместе с Догу Демирколом, Муратом Джемдиром и Бенну Йылдырымлар, исполнила роль Хатидже.

    Фильмы Хазар Эргючлю


    После в 2018 году полюбившаяся актриса снялась в романтическо-комедийном фильме под названием "Всё с тобою прекрасно", адаптированный по американскому фильму "Свадьба лучшего друга". Эргючлю сыграла в главных ролях вместе с Муратом Фыратом, Бурджу Бириджик и Илькером Аксумом. Режиссером фильма "Всё с тобою прекрасно", продюсерской компанией которого является Lucky Red Film, был Джем Карджы.

    Фильмы Хазар Эргючлю



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.