Джан Яман больше Демет Оздемир уделял внимание сериалу


    Джан Яман больше Демет Оздемир уделял внимание сериалу



    Сериал "Ранняя пташка" стал завоёвывать сердца телезрителей с первой серии, которая вышла в эфир 28 июня 2018 года. Данный сериал был вспышкой прошлого года, ведь он бил все рекорды рейтингов. Переходя в нормальный сезон вещания, день трансляции сериала "Ранняя пташка" был изменён со вторника на субботу, так как на телеэкраны возвращался сериал "Маленькие преступления". Изменение дня трансляции сериала привело к падению рейтинга. Конечно же, это также повлияло и на падение рейтинга у сериалов, транслирующийся на других телеканалах в этот же день. Тем не менее, сериал "Ранняя пташка" оставил такой ветер за собой, что, несмотря на падение рейтинга, он оставался забавным и достойным сериалом для просмотра на телеэкранах в течение сезона. Демет Оздемир и Джан Яман держали гармонию настолько высоко, что, несмотря на проблемы со сценарием и повторяющихся сцен, они смогли довести сериал до 51 серии. Также Демет Оздемир внесла большой вклад своим выдающимся комедийным выступлением – она произвела фурор. Поначалу, Джан Яман отставал от Демет Оздемир, но спустя некоторое время он поднялся благодаря поклонникам сериала, которые были сосредоточены на его игре, а не его физической форме. Они поймали очень хорошую гармонию. Как на съёмочной площадке сериала, так и за её пределами.... Выходили также новости о том, что они встречаются. К тому же и длительное время, да и частенько выходили такие новости... Только они оба не отражали этого на съёмочной площадке сериала. Это не дало негативного имиджа сериалу. Таким образом, это предотвратило повреждению сериала. Было решено продолжать трансляцию сериала "Ранняя пташка" непрерывно, по крайней мере, до января. Несмотря на то, что в летний сезон сериал вновь стал транслироваться по вторникам, рейтинг снова упал из-за критики сценария, что привело к тому, что сериал терял свою аудиторию телезрителей каждую неделю. Сценаристы сериала пытались восстановить сценарий, но было уже слишком поздно... История сериала "Ранняя пташка" началась 26 июня 2018 года, а закончилась 6 августа 2019 года!

    Хорошо, а что же осталось нам от сериала?
    1. Осталась великолепная сериальная пара. Джан Яман и Демет Оздемир снова могут быть успешными, если встретятся вместе вновь в новом проекте.

    2. Проект может продаваться за границу в течение многих лет. Последняя продажа сериала в Испанию также дала важную значимость сериалу.
    3. Идея будущего рейтинга была разрушена по той же формуле всех романтическо-комедийных сериалов. В сценарии иногда приходиться делать серьезные повороты, чтобы удивлять телезрителей, и давать новое направление. Сериал "Чукур" делает эти изменения очень хорошо.
    4. Мы узнали, насколько оказался профессиональным актёром Джан Яман... Если мы посмотрим на инстаграм Ямана, то увидим, что он многое рассказал от начала сериала до его финала.... Он делился закадровыми видео, видео с Демет Оздемир, фрагментами к сериалу, делился понравившимися ему сценами, а также делился всевозможными инста-историями... Он продолжал эхо сериала в социальных сетях! Чем больше материала, тем аудитория сериала добавит больше заметок к себе на страницы (Добавим, что даже финальная серия сериала публикуется в социальной сети Instagram в разделе инста-истории).
    5. Выяснилось, что Демет Оздемир вела себя не так профессионально, как Джан Яман. На данный момент, мы возьмём учетную запись Оздемир в качестве основы. Оздемир не делала интенсивно рекламу сериалу так, как её партнёр. Она не стремилась к рекламным акциям, которые увеличат восприятие и силу сериала так же сильно, как её партнёр. Она даже очень мало выкладывала фрагменты к сериалу. Также она не так много делилась моментами со съёмок и сценами с сериала. Пока Джан Яман жил вместе с сериалом, Демет Оздемир укрепляла свой собственный бренд.
    Демет Оздемир и Джан Яман вспомнили все моменты за прошедший год сериала "Ранняя пташка" и сделали публикации длинною в 1 год.

    Джан Яман поделился последним финальным моментом сериала "Ранняя пташка", а вот Демет Оздемир осталась в прошлом и поделилась моментом из 1 серии...
    Давайте перейдём к финалу... Джан Яман написал очень эмоциональное прощание с замечательными словами. Демет Оздемир и команда сериала сделали лишь специальные штрихи в прощальном сообщение. Тем не менее, мы снова не смогли увидеть подобный подход от Демет Оздемир... Прощальное сообщение от Оздемир было длинною в несколько предложений, и эмоциональная интенсивность не была высокой, как у её партнёра Джана Ямана. О прощальных словах актеров вы сможете прочитать в ЭТОЙ СТАТЬЕ



    Это интересно
    

    Сериал


    

    Сериал


    

    Раим ..........
    Вот и и финал сериала РП, заразительного своей энергией главных героев, легкого, позитивного, дающего отдых нам. Демет показала себя не только комедийной, но и драматической актрисой.ДЖАН +ДЕМЕТ, показали себя артистами высокого уровня, недаром их игра в сериале отмечена столькими наградами. Несмотря на это, вы РАИМ постоянно стараетесь оскорбить, задеть Демет Оздемир, вы так ненавидите всех женщин актрис? Оставьте в покое Демет. А, я пересматриваю РП и жду новых фильмов и сериалов с участием Демет и Джана.


    

    Тянули, тянули сериал и всё в 51 серии разом скомкали и закрыли))) сам сериал наивный, добрый, перебарщивали два "больнхых""персонажа
    конечно, это лично моё мнение, в целом посмотреть один раз можно.


    

    Много смешных моментов именно в последних сериях.Смотрела с перерывами и поэтому могла оценивать каждую серию.Красиво снято,красивые актёры. Что ещё надо.Драмы нам и в жизни хватает


    

    ну... вот и конец... немного грустно от того, что всё закончилось.. привкус лёгкой горчинки.. но! с другой стороны - слава богу!! всё закончилось!!! люблю главных героев, но тупизм последних 10-ти серий перечеркнул все положительные нотки этого сериала. всё же, демет и джан - лучшие. не их вина, что сценаристы лажали, как могли. хотелось бы увидеть эту пару в более хороших проектах, с новой историей любви. ну очень они подходят друг другу!!! желаю удачи в новых проектах!!! (пусть вам повезёт со сценаристами в дальнейшем))))) kissing_heart


    

    Это доказывает профессионализм Джана,как актера и человека,который жил этот год сьемок персонажем и радовал зрителей своими фото за кадром.Теперь он на хорошем счету у режиссеров в отличии от Демет,которая так и будет играть простушек влюбленных.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.