Озджан Дениз отдыхает с семьей в Бодруме


    Озджан Дениз отдыхает с семьей в Бодруме



    Озджан Дениз и Фейза Актан вместе в отпуске!
    Стало известно, что Озджан Дениз и Фейза Актан, которые развелись в прошлом месяце и вчера удивили своим видом, держась за руки, вместе с сыном Кузеем находятся в отпуске в Бодруме.
    Озджан Денизи Фейза Актан, котрые развелись в прошлом месяце, были замечены в Бодруме рука об руку. Стало известно, что пара отдыхает вместе с сыном Кузеем в Ялыкаваке. Не пошло незамеченным, что Дениз был в хорошем настроении, проводя время с сыном Кузеем и бывшей женой Фейзой Актан у бассейна. Несмотря на то, что знаменитость приняла особые меры предосторожности, он все равно не смог избежать попадания в кадр.

    Озджан Дениз отдыхает с семьей в Бодруме



    Это интересно
    

    Озджан обожает сына и думаю с Фейзой ему хорошо,раз вместе отдыхают.А время покажет.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.