Озджан Дениз подал на развод


    Озджан Дениз подал на развод


    В марте прошлого года известный актёр Озджан Дениз женился на Фейзе Актан, которая младше него на 21 год. Стало известно, что пара, у которой есть сын Кузей, разводится.
    Согласно новостям программы 2. Sayfa, которая транслируется на телеканале Kanal D; Озджан Дениз, который решил развестись со своей женой, поручил своему адвокату подать иск в суд. Он также из-за спорного развода потребовал запрет на разглашение информации в СМИ. Причина развода – несовместимость характеров.

    Фейза Актан запутала мысли!
    Фейза Актан, находящаяся на стадии развода с Озджаном Дениз, смутила всех своей публикацией в социальной сети Instagram. Вот как Актан подписала совместную фотографию с Озджаном; «Мой спутник жизни.. Мужчина, которого я люблю! Ты самое прекрасное, что случилось со мной и нашим сыном... Мое место всегда было над твоей головой, мне очень повезло, что я проживаю любовь с тобой... Хорошо, что ты наш!».


    А из заявления Озджана Дениза, просочившегося в СМИ стало известно, что настоящее имя Фейзы Дениз, в официальных документах ее имя значится – Фатима Дениз.

    Озджан Дениз подал на развод


    О том, что не все ладно в семье стало очевидно из поста опубликованного Озджаном в День отца. Прочитать подробнее можете ЗДЕСЬ



    Это интересно
    

    Озджан очень любит себя,как нарцисс и явно трудно с ним жить,да и любвиобильный.Жаль молодую т к родила сына,ведь выбрал именно ее для этого,а жена ему не нужна и не важна.
    И раз есть доказательства,что он путается с другой,то на все условия Озджан согласится при разводе,но чтобы не просочилось в прессу т к свое имя чернить не хочет он.


    

    как жаль что расстаётся такая пара, но Озджан он серьёзный, классный актёр, я люблю смотреть сериалы с его участием


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.