Ханде Догандемир: Я не убийца отца!


    Ханде Догандемир: Я не убийца отца!



    Ханде Догандемир, узнав, что в новости под заголовком “Она устроила отцу смертельную ловушку” на одном из телевизионных каналов использовали ее фото, подала в суд. Актриса требует 50 тысяч лир компенсации за возмещение морального ущерба и за то, что пострадала ее репутация.
    Ханде Догандемир подала в суд на канал, который использовал ее фото в новости под названием “Она устроила отцу смертельную ловушку”. В заявлении судебного дела, открытого 2 июля, сообщается, что в показанных новостях под надписью “Молодые люди, обвиняющиеся в убийстве”, было фото Ханде Догандемир бок о бок с ее коллегой Керемом Бюрсином.
    По словам актрисы, из-за этих новостей пострадала ее успешная деловая репутация, она понесла большой ущерб.
    "Я не устраивала смертельную ловушку для своего отца. Тот, о ком говорится в новостях не я, но использовали мое фото. Тем самым я понесла большой ущерб. Была унижена перед обществом будучи представленной убийцей отца. Мне нанесли моральный ущерб", - сказала Ханде Догандемир.


    В заявлении представленным адвокатом актрисы были указаны следующие детали:
    “В новостях о покушении на убийство, использованием данного фото были нарушены личные права Ханде Догандемир. Новость полностью безосновательная и не соответствует действительности. Мы просим возмещения телевизионным каналом 50 тысяч лир вместе с процентами за моральный ущерб, чтобы хоть немного облегчить огорчение Догандемир”.


    Ханде Догандемир: Я не убийца отца!



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.