Ханде Догандемир – сломаны нога и сердце


    Ханде Догандемир – сломаны нога и сердце

    Во время съёмок сцены с актрисой Ханде Догандемир, которая исполняет главную роль в сериале "Осколки души", произошёл несчастный случай. Во время сцены перестрелки привлекательная актриса, которая исполняет роль полицейского Лейлы, потеряла равновесие и упала. Выяснялось, что Ханде получила перелом лодыжки и немедленно была госпитализирована в больницу. Привлекательная актриса 6 недель не сможет играть в сценах перестрелок, а также, на данный момент актрису ждёт 2-х недельный перерыв. После данного несчастного случая ещё больше нарушилось моральное состояние Ханде Догандемир, которая в течение 6 месяцев находится в большой депрессии. Стало известно, что после завершения 1,5 летних отношений с Мертом Фыратом, Ханде потрясена, она говорила своим родственникам "Моя душа горит, я сломлена". После расставания с Ханде Догандемир Мерт Фырат начал встречаться с Идиль Фырат. Уже сегодня в отеле «Alaçatı The Stay Otel» состоится свадьба Мерта Фырата и Идиль Фырат. Кстати, на которую не придет отец Идиль, бизнесмен недоволен тем, что так скоро дочь назначила свадьбу. Знаменитая певица Сезен Аксу пытается уговорить отца невесты прийти на свадьбу.



    Это интересно
    

    Пожелаем скорейшего выздоровления Ханде Догаедемир...


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.