Беркаю Хардалу во времена "Стамбульской невесты" везло больше


    Беркаю Хардалу во времена "Стамбульской невесты" везло больше



    Сожаление Беркая Хардала по поводу “Стамбульской невесты”! Он удивил своими ностальгическими публикациями!

    Популярный сериал канала Star TV “Стамбульская невеста” в мае сделал финал, попрощавшись с экраном. Беркай Хардал, на протяжении 3 сезонов сериала игравший роль Мурата Борана, в конце прошлого сезона неожиданным образом ушел из сериала. Хардал, в то время бывший возлюбленным Хиры Коюнджуоглу, игравшей в “Стамбульской невесте” роль его жены Баде, неожиданно принял решение уйти. Беркай Хардал позже играл в главной роли в сериале “Любовь ангелов” на канале Show TV. Но жизнь этого сериала продлилась недолго и Беркай Хардал был расстроен. Потом он начал играть в сериле “Дети сестер”. Но похоже, что сериал “Стамбульская невеста” продолжает занимать в его жизни особенное место! Молодой актер опубликовал в социальных сетях фотографию с Ипек Бильгин, игравшей в сериале “Стамбульская невеста” роль его матери Эсмы Боран. Судя по тому, что под фото с их совместной прогулки, где они ведут разговор он оставил подпись “Время, когда мне слишком везло”, становится понятно, что Беркай Хардал вспоминает те дни совсем по-другому и ностальгирует по нему. Вот эти публикации.

    Беркаю Хардалу во времена "Стамбульской невесты" везло больше



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.