Эбру Шахин: Я не изменилась


    Эбру Шахин: Я не изменилась



    Эбру Шахин, Реййан из сериала "Ветреный", видели в Нишанташи во время покупок. Известно, что после короткого отпуска в Чешме она начала сниматься в фильме. Эбру Шахин не стала избегать ответов на заданные ей вопросы и сказала, что начала сниматься в фильме "Неосознанная любовь" вместе с Исмаилом Хаджиоглу в главных ролях.
    Шахин сказала "Так как это фильм, все проходит очень интересно. У нас прекрасная обстановка и качественные работники. Получается то, что будет стоить работы летом.

    Совсем не проблема, что у меня был такой короткий отпуск, потому что я занимаюсь любимым делом. Не знаю, проведу ли я еще один отпуск. Это зависит от съемок сериала, которые начнутся в августе"
    Эбру Шахин не стала избегать ответов на заданные ей вопросы и на вопрос "В последнее время вы одна из тех, о ком больше всего говорят, что изменилось в вашей жизни после сериала?" ответила: "В общем я не изменилась. В Мардине мы работаем в очень плотном темпе. Вообще-то мы делаем обычную работу, но нам нужно обращаться к зрителям. Кроме этого в моей жизни ничего не изменилось".
    На вопрос "У вас появилось очень много поклонников за короткое время" Шахин ответила "У меня и правда появились очень хорошие поклонники. Страстные поклонники и тут, и за границей. Конечно же это делает нас счастливыми. Надеюсь, эти поклонники будут всегда"
    На вопрос "Всех очень интересует ваша личная жизнь, есть ли кто-то в вашей жизни? " она применила следующие выражения "Хорошо, что моя личная жизнь остается в тайне. Я не скажу ничего на эту тему, спасибо"
    Красивая актриса добавила, что она старается читать и следить за сообщениями в ее адрес в социальных сетях, и приходящие хорошие сообщения делают ее очень счастливой.



    Это интересно
    

    здр обич люб ом бъди щастлива хубавица роза


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.