"Черная любовь" производит фурор в Америке


    "Черная любовь" производит фурор в Америке



    Большой успех сериала "Чёрная любовь" в Америке!


    Сериал "Чёрная любовь", международным дистрибьютором которого является Inter Medya, стал транслироваться на одном из самых важных испанских телеканалов компании Univision в США. Сериал "Чёрная любовь" – первый турецкий сериал, который транслируется в прайм-тайме. Сериал транслируется на телеэкранах под названием «Amor Eterno». Первая серия сериала, вышедшая в понедельник вечером, превзошла всех своих соперников в гонке за рейтинг, привлекая к себе большое внимание телезрителей.
    В первый же день трансляции сериал "Amor Eterno" обошёл в рейтингах один из самых мощных конкурентов телеканалов – телеканал Telemundo. Рейтинг сериала; в возрастной группе 18-49 — 18%, а в возрастной группе 18-34 на 70% выше, чем у конкурента. Сериал сделал великолепный старт. Хештег первой серии #AmorEternoUS был одним из самых обсуждаемых хештегов в Twitter.
    Основатель и главный исполнительный директор Inter Medya – Джан Окан сказал; «Сериал "Чёрная любовь" один из самых успешных примеров турецкого жанра драмы. На сегодняшний день сериал встречался с телезрителями больше чем в 80 странах, очень мощный сериал с глобальной привлекательностью. По сути, это романтические и семейные конфликты. Сериал" Чёрная любовь", в котором присутствует успешный кадровый состав актёров, является одним из самых важных строительных блоков турецкого сериального сектора».
    Сериал "Чёрная любовь", известный за рубежом под названием "Endless Love / Бесконечная любовь", был удостоен премии "Лучшая Теленовела" на международной премии Эмми в прошлом году. В 2016 году сериал получил специальный приз жюри на международной драматической премии в Сеуле.



    Это интересно
    

    FDpQXTxGzmk


    

    FDpQXTxGzmk


    

    gvlEQMkPwtZ


    

    gvlEQMkPwtZ


    

    vWEcHFswXAaSNkt


    

    LzlyAvDhTtMecs


    

    kfEwURZzjSaxru


    

    vwqftWISrH


    

    BTupRZeidVm


    

    NjOoHmlWaRgquz


    
    Назад 1 2 3 4 Вперед
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.