"Черная любовь" номинирована на премию Эмми-2017


    "Черная любовь" номинирована на премию Эмми-2017


    Популярный турецкий сериал "Черная любовь" номинирована на престижную телевизионную премию International Emmy Awards 2017. Номинирован сериал в категории "Лучшая теленовелла года".
    За премию в своей категории "Черная любовь" будет бороться с такими сериалами, как:
    30 жизней / 30 Vies – Канада
    Совершенно бесподобная / Totalmente Demais – Бразилия
    Старик Шику / Velho Chico – Бразилия


    Церемония награждения международной премии Эмми-2017 пройдет 20 ноября 2017 года.

    В сериале "Черная любовь" снимались такие актеры, как Бурак Озчивит, Неслихан Атагюль, Каан Урганджиоглу, Хазал Филиз Кючюккёсе, Зеррин Текиндор, Керем Алышык, и многие другие.
    Режиссер сериала Хиляль Сарал.
    Продюсер Керем Чатай Ay Yapim

    Туба Бюйюкюстюн стала одной из первых турецких актрис, которая была номинирована на премию Эмми в категории "Лучшая актриса сериала". Произошло это в 2014 году за роль "Мелек" в сериале "20 минут". Актриса не выиграла главный приз, однако сама номинация на престижную премию уже многое значит. Кстати, сериал "20 минут" также был снят продюсерской компанией Ay Yapim. Как и сериал "Грязные деньги и любовь", в котором за роль "Комиссара Омера" в 2015 году номинировали на премию Эмми Энгина Акюрека в категории "Лучший актер сериала". Он также не выиграл главный приз.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.