Фильмы Фахрийе Эвджен


    Фильмы Фахрийе Эвджен



    Первый фильм Фахрийе Эвджен, которая вошла в нашу жизнь вместе с сериалом "Листопад", и после мы наблюдали за ней в многочисленных сериалах, – "Рай". В нем она разделила главную роль с Энгином Алтаном Дюзьятаном. Психологическая драма повествует про Джана, который в детстве пережил эмоциональную травму после потери матери. Фахрийе исполняет роль девушки, которая поменяет всю его жизнь.

    Фильмы Фахрийе Эвджен


    Затем был фильм "Гол всей моей жизни" с Толгаханом Сайышманом. В нем Фахрийе исполнила роль Пынар, которая знакомится с Угуром, ярым футбольным болельщиком.

    Фильмы Фахрийе Эвджен



    Фильм "Ты мой дом", в котором Эвджен разделила главную роль с Озджаном Денизом, вышел в кинотеатрах в 2012 году. Озджан Дениз написал сценарий и был режиссёром этого фильма, а также он является одним из продюсеров продюсерской компании Avşar Film, которая и выпустила фильм "Ты мой дом".

    Фильмы Фахрийе Эвджен


    В 2015 году она сыграла в фильме "Любовь похожа на тебя" вместе с Бураком Озчивитом. На съемках этого фильма завязался роман между актерами, они поженились и у них родился сын.

    Фильмы Фахрийе Эвджен


    В последний раз мы видели актрису в романтическом фильме "Бесконечная любовь". Любимая актриса в этот раз предстала перед камерами с Муратом Йылдырымом. Фильм рассказывает историю любви молодого профессора Джана и наёмной работницы Зейнеп. Режиссером фильма "Бесконечная любовь" является Ахмет Катыксыз, сценарист фильма – Дениз Акчай.

    Фильмы Фахрийе Эвджен



    Это интересно
    

    Да вы правы. Они с мужем на пару какие то, не искренние мне кажется. Напыщенность чувствуется. Есть тоже другие артисты удачной камерой, но они ведут себя более проще, их Слава не заносят


    

    Не знаю почему но не приятна мне Фахрие Эвджен,какая то вся ненатуральная и все поставлено у нее на пиар.Много раскручена рекламами,но только в 2х фильмах их 14ти играет хорошо.Многие считают ее красавицей,но она фотогенична и макияж превращает в красавицу,но в Турции есть множества актрис красивее ее.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.