Для Фахрийе Эвджен ищут партнера


    Для Фахрийе Эвджен ищут партнера


    Ищут партнёра для нового фильма с Фахрийе Эвджен!

    В этом летнем сезоне директор продюсерской компании «Avşar Film» Шюкрю Авшар планирует снять три фильма. На днях начались съёмки фильма "Запомни меня", режиссёром которого является Чаган Ырмак. В нем снимаются Алтан Эркекли, Джем Куртоглу, Сумру Явруджук, Биннур Кайя, Озге Озберк, Толга Текин.
    На данный момент продюсерская компания подписала договор с режиссёром Омером Угуром, который будет режиссировать фильм "Это ли любовь?", съёмки данного фильма начались на днях. Главные роли в нем исполняют Кубилай Ака и Афра Сарачоглу.
    На повестке дня в прессе находится третий фильм от продюсерской компании «Avşar Film» адаптированный на корейском фильме "More Than Blue", который в течение 5 лет откладывался на полку из-за проблем со сценарием и актёрским составом... Поговаривали, что режиссером картины станет Айтач Агырлар, который как раз и написал сценарий для фильма, под кодовым названием "Больше, чем печаль", однако, как стало известно, продюсеры договорились с Хилаль Сарал, которой еще пять лет назад предлагали занять режиссерское кресло. В этом новом фильме в главной женской роли сыграет Фахрийе Эвджен, которая исполнит роль Элиф. Фильм привлекает к себе внимание своей эмоциональной темой. Элиф выросла в интернате, она смелая и рассудительная девушка, которая пишет музыку для фильмов. Но вот в музыкальной компании Элиф встречает Мурата. Фильм начинается со сцены, где Мурат узнает о том, что ему остаётся жить 6 месяцев. Съёмки фильма планируют начать, как только найдётся партнёр для Фахрийе Эвджен.
    В начале лета выходила информация о том, что роль Мурата сыграет Кадир Догулу. Но, так как муж Фахрийе Эвджен Бурак Озчивит не ладит с Кадиром Догулу, актеры не смогли договориться, поэтому начали рассматривать другие варианты.



    Это интересно
    

    Кого бы хотели увидеть в новом фильме с Фахрийе Эвджен?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.