Фильмы Бурака Озчивита


    Фильмы Бурака Озчивита



    Бурак Озчивит, являющийся одним из самых любимых лиц телевидения, также является актером, который был задействован в успешных фильмах. Бурак Озчивит снова появился перед камерами с Фахрийе Эвджен, с которой они ранее снимались в сериале "Королёк – птичка певчая", в фильме "Любовь похожа на тебя". В данном фильме Озчивит сыграл роль Али. А также стоит отметить, что он являлся сопродюсером фильма. Режиссёром фильма "Любовь похожа на тебя" является Танер Эльхан, сценарист – Бедиа Джейлан Гюзельдже.

    Фильмы Бурака Озчивита


    Спустя год Бурак Озчивит сыграл в главных ролях вместе с Аслы Энвер и Муратом Бозом в комедийном фильме "Брат мой". Фильм "Брат мой", продюсерской компанией которого является TAFF Pictures, посмотрело более 2 миллионов человек, что привело к большому успеху. Режиссёром фильма "Брат мой", в котором актёр исполнил роль Хакана, является Мерт Байкал.

    Фильмы Бурака Озчивита



    В фильме "Брат мой – 2" двое братьев встретились спустя долгие годы на похоронах своего отца, и мы будем наблюдать за тем, как их жизнь меняется с оставленным отцом завещанием. Спустя год после первого фильма в кинотеатрах выходит вторая часть фильма "Брат мой". Он снова сыграл в главных ролях вместе с Муратом Бозом, но Аслы Энвер была заменена такими актрисами как: Пынар Дениз и Лейла Ферай. Бурак Озчивит снова был сопродюсером в обоих фильмах.

    Фильмы Бурака Озчивита


    В последний раз мы видели его в фильме "Жизнь отдам". В данном фильме, продюсерской компанией которого является TAFF Pictures, Озчивит сыграл в главной роли вместе с Керемом Бюрсином. Бюрсин исполнил роль капитана пилота Онура, а Озчивит исполнил роль капитана Альпарслана. Режиссером фильма был Чагатай Тосун. Тема фильма: команда спецназа, состоящая из 6 человек, под командованием капитана Алпарслана, а также с участием капитана пилота Онура раскрывают большую ловушку, образованную против турецкой армии...

    Фильмы Бурака Озчивита



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.