Фильмы Чаглара Эртугрула


    Фильмы Чаглара Эртугрула



    Чаглар Эртугрул, который стал известен по фильму "Гора" и "Гора - 2", завоевал огромную фанатскую аудиторию благодаря своему доминирующему персонажу Ягызу Эгемену в сериале "Госпожа Фазилет и ее дочери". Полюбившийся всеми актёр исполнил роль Огуза в фильме "Гора", вышедший в кинотеатрах в 2012 году, и фильме "Гора - 2", вышедший в кинотеатрах в 2016 году. Чаглар сыграл в главных ролях вместе с Уфуком Байрактаром, Муратом Аркыном, Муратом Серезли и Аху Тюркпенче. Отметим, что второй фильм произвёл большой успех и собрал хорошую сумму денег в кассах. Согласно данным Box Office Turkey, фильм, который рассказывает о команде спецназа, которая взяла на себя миссию по спасению похищенного журналиста в Северном Ираке, посмотрело 3 миллиона 600 тысяч зрителей. Оценка фильма на сайте IMDb составляет 9,2.

    Фильмы Чаглара Эртугрула


    После он снялся в фильме "Не рассказывай мне сказки", где главные роли исполняли Ханде Догандемир и Фатих Артман. Чаглар исполнил роль переводчика Хашмета.

    Фильмы Чаглара Эртугрула


    Следующим проектом Чаглара Эртугрула был фильм "Мы вам перезвоним". Он сыграл там в главных ролях вместе с Ханде Сорал, Бестемсу Оздемир, Фыратом Албайрамом, Тарыком Юндуз и Тугче Куршуноглу. Режиссером фильма в жанре молодежной комедии является Дога Джан Анафарта.

    Фильмы Чаглара Эртугрула



    Также исполнил небольшую роль в комедии "Безумная семейка", в котором снимались Ахмет Курал, Мурат Джемджир.

    Фильмы Чаглара Эртугрула


    Снялся Чаглар Эртугрул в романтической комедии "Останься со мной", где он исполнил главную роль вместе с Мерич Арал. Фильм, продюсерской компанией которого является Lucky Red Film, а режиссёром – Угур Ягджыоглу, рассказывает о том, как меняется жизнь Эмира Курта (Чаглар Эртугрул), когда он встречает уличную певицу по имени Зейнеп (Мерич Арал).

    Фильмы Чаглара Эртугрула


    Одновременно Чаглар Эртугрул снялся в драме "Ты пахнешь как моя дочь", который представлен на различных международных кинофестивалях.

    Фильмы Чаглара Эртугрула



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.