Фильмы Афры Сарачоглу


    Фильмы Афры Сарачоглу



    Афра Сарачоглу из тех актрис, которых мы видим чаще в фильмах, чем в телевизионных сериалах. Первый проект, в котором зрители познакомились с Афрой Сарачоглу - "Второй шанс" 2016 года выпуска. Главные роли в фильме, который написал и срежиссировал Озджан Дениз, она разделила вместе с Денизом и Нургюль Йешильчай. В романтическом фильме, рассказывающем о пересечении дорог матери, учительнице математики, которой нужен второй шанс, и отца, управляющего рестораном, Сарачоглу сыграла роль Чичек, дочери Ясмин, которую играла Нургюль Йешильчай.

    Фильмы Афры Сарачоглу


    Второй раз на экранах мы видели Афру Сарачоглу в "Плохой парень" выпуска 2017 года. Главные роли в фильме, который сняли по хорошо продаваемому одноименному роману Бюшры Кючюк, Сарачоглу разделила главные роли вместе с Толгой Сарыташем. Фильм производство и сценарий которого принадлежат Ягызу Альпу Акайдыну, продюссирование которого взяла на себя TAFF Pictures, рассказывает историю Кайлы, вынужденную начать новую жизнь с отцом, которой она не хочет, и которая познакомилась с темным и полным загадок парнем, пытаясь спастись от этого.

    Фильмы Афры Сарачоглу



    Следующий фильм, в котором мы видели молодую актрису, был "Хорошая игра". В фильме, рассказывающем историю девушки, которая оказалась в профессиональном актерском мире Сарачоглу сыграла вместе с Мертом Языджиоглу, Оркуном Ысытмаком, Йигитом Киразджи, Хаканом Курташем, Базар Шахин и Керемом Бурсином. Режиссером молодежного фильма, продюссирование которого взяла на себя Eludis Yapım, был Умут Арал.

    Фильмы Афры Сарачоглу


    В последний раз мы видели Афоу Сарачоглу на экранах в романтической драме "Разве это любовь?". В главных ролях фильма производства Avşar film, продюссером которого был Омер Уйгур, Сарачоглу сыграла вместе с Кубилаем Акой. Фильм рассказывает историю о пересечении судеб Умута, который с детства ворует и строит мечты разбогатеть и Гюлюм, над которой вдруг собрались тучи, когда в ее жизни не было никаких проблем.


    Фильмы Афры Сарачоглу



    Это интересно
    

    seni seviyorys


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.