Турецкая актриса Тувана Тюркай о сериале "Грязные деньги и любовь"


    Турецкая актриса Тувана Тюркай о сериале "Грязные деньги и любовь"


    А знаете ли вы, что возможно больше всех усилий для съемок в сериале "Грязные деньги и любовь" приложила Тувана Тюркай? После того, как Туване поступило предложение сыграть роль Бахар, она села на диету, занялась фитнесом и сбросила 6 кг. В своем интервью Тувана отметила, что данный проект может стать самым важным в ее карьере, поэтому ей хочется показать всё, на что она способна.


    Также Тувана поведала зрителям немного о своей роли Бахар - девушке настолько энергичной, успешной, деловой, что порой времени на обед и не остается. Бахар - преданная подруга, которая всегда поддержит и успокоит. Она - лучшая подруга Элиф, всегда находящаяся рядом с ней, в том числе и в очень тяжелый для Элиф период жизни. Элиф доверяет ей все свои секреты. Также у Бахар есть любимый человек, Левент Инанч - очень харизматичный (Эмре Кызылырмак). Они не похожи по характеру, но с детства очень любят друг друга, их связывает гораздо большее, чем любовь. Возможно по этой причине Бахар не найдет в нём того, чего ей не хватает, но она уверена в том, что никогда его не бросит. Поскольку Бахар очень успешная деловая девушка, Левент будет немного завидовать ей, в следствие чего мы увидим несколько неприятных сцен. Перед нами предстанет персонаж, который все время ищет работу, а не найдя - срывает злость на Бахар. Но несмотря ни на что, Бахар всегда будет рядом с любимым и поддержит его.

    И последнее откровение от Туваны Тюркай: Бахар очень сложный персонаж, энергичный, она вдруг окажется в гуще событий и рискнет жизнью ради благополучия своей подруги Элиф.



    Это интересно
    

    You've imersespd us all with that posting!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.