Часть диалога из репортажа Туваны Тюркай


    Часть диалога из репортажа Туваны Тюркай


    - Как у вас открылся путь к сериалу "Грязные деньги и любовь"?
    Тувана: Когда я не работаю, я чувствую себя очень плохо...Моя социальная жизнь и моё счастье полностью зависят от моей работы! После 8-ми месяцев моей безработной жизни, я сказала себе : "Тувана, пришло время работать", и пошла на встречу с Ay Yapim.

    - Бахар какая по характеру? Есть черты, которые похожи на ваши личные?
    Тувана: По существу, все люди хорошие, никто никто не пришёл в этот мир, чтобы делать только зло! Главная героиня родилась в бедной семье, но её близкая подруга Элиф и её семья берут Бахар под своё крыло. Она живёт внутри богатства, роскоши, и в то же время завидует всему этому. У неё есть амбиции. У каждого/каждой актрисы/актёра глубоко внутри имеются те черты характера, роль которой они исполняют! Те люди, которые говорят, что "У меня нет ничего общего с той ролью, которую я исполняю", мне кажутся неискренними!



    Это интересно
    

    ben Rus'um ama seni daha çok seviyorum seni özlüyorum Rus'um sadece biraz Türkçe bi


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.