Озджан Дениз даст концерты только в одном отеле


    Озджан Дениз даст концерты только в одном отеле


    Певец и актер Озджан Дениз, который раньше стал предметом большого осуждения, устроив концерт в Израиле, подписал любопытное соглашение. Артист, давший концерт в Израиле, в котором множество мировых звезд отменило концерты из-за притеснения Палестины в знак протеста против насилия над палестинцами, стал предметом большого осуждения.
    Согласно информации, полученной в последнее время, Озджан Дениз, договорившийся с отелем Elexus, находящимся на Северном Кипре, получил сразу всю сумму в сумме 500 тысяч долларов. Согласно соглашению, певец и актер Озджан Дениз в последующие 3 года даст 3 концерта только в этом отеле. Дата первого концерта 29 июня, а второй 13 июля.
    В соглашении есть пункты, согласно которым Озджан Дениз не будет выступать нигде, кроме этих 3 концертов, которые он даст в отеле Elexus. Дениз уже получил всю сумму в размере 500 тысяч долларов за эти 3 концерта.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.