Ворон / Kuzgun – 11 серия, описание и фото


    Ворон / Kuzgun – 11 серия, описание и фото


    Кузгун и Дила сталкиваются с шокирующей правдой
    Дила охвачена страхом, что Бехрам убьет Кузгуна. А когда Кузгун появляется перед ней между молодыми людьми возникает неожиданное сближение. Любовь Дилы впервые развяжет язык Кузгуна. С другой стороны, следуя указаниям Кудрета она должна выяснить кто такой Бехрам, а для этого необходимо разрушить стены, возведенные Кузгуном.
    Кузгун намерен наказать Бору, он отправляет ему вполне открытое сообщение. Али тоже предстает перед Борой и требует у него отчета.
    А Кузгун, после того как выяснилось, что Бехрам и есть Дервиш, остается наедине с вопросом всей его жизни. Кузгун начинает выяснять обстоятельства смерти отца, и первым делом подходит к дверям матери.
    Дила начинает помогать Кузгуну, узнав что он выясняет про смерть отца. Кузгун находит зацепку, следует за ней.

    А Бора, который столкнулся с Кумру в редакции газеты, намекает ей про смерть отца, тем самым зарождая в ней ростки сомнения.
    Рыфат, который не может смириться с браком дочери, невольно отдает в руки Шермин большой козырь и власть.
    Кузгун выясняет, что директор тюрьмы, имеющий отношение к смерти его отца, собирается идти на свадьбу. А Дила не намерена оставлять Кузгуна одного на этой свадьбе. На этой свадьбе Кузгун и Дила переживут большой шок. Кузгун нападает на важный след в своем расследовании. И то, что он обнаружит на этом пути столкнут Кузгуна и Дилу с шокирующей правдой…

    11 серия выйдет в эфир 24 апреля в 20.00 по московскому времени на телеканале Star TV

    Ворон / Kuzgun – 11 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.