Ворон / Kuzgun – 7 серия, описание и фото


    Ворон / Kuzgun – 7 серия, описание и фото


    Кузгун и Дила друг против друга
    Дила шокирована и просто убита арестом Рыфата. А Кузгун в душе радуется своей победе. Однако для Кузгуна только сейчас начинается война. Ведь главное не арест Рыфата, а вынесение ему приговора – Кузгун это осознает. Вскоре между Кузгуном и Дилой начинается игра – она пытается спасти отца от тюрьмы, а он посадить его. Подходит день суда. Мерьем видит Рыфата в наручниках и высказывает ему все что накопилось в душе. А Кузгун подготавливает значимый жест для Кумру и Картала.
    В это же время Бора пытается выяснить, кто посадил в тюрьму Рыфата. Выяснив имя он мастерски растопит льды между ним и Дилой, тем самым устранит дистанцию.

    Хотя Дила сразу же заподозрила Кузгуна, она не хотела верить в его виновность, но все же пришлось столкнуться с реальностью. Между Дилой и Кузгуном проходит серьезный разговор, они выясняют отношения из-за прошлого и настоящего. Кузгун не ходит вокруг да около, он сразу признается в содеянном. Дила попадается и под горячую руку Али. После слов Кузгуна и Али Дила глубоко разочаровывается и принимает важное решение.
    С другой стороны, Кузгун теперь мечтает взобраться на самую высокую точку этого темного мира, в который он попал. Однако все не так просто, его ждет новый еще более сложный период. Война, которую Кузгун объявил семье Бильгин, разрослась. Отныне Кузгун и Дила по разные баррикады, они враги...

    7 серия выйдет в эфир 27 марта в 20.00 по московскому времени на телеканале Star TV
    Ворон / Kuzgun – 7 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.