Когда закончится "Клятва"?


    Когда закончится "Клятва"?


    Ежедневный турецкий сериал "Клятва" за короткое время успел завоевать симпатии миллионов телезрителей, также привлекает внимание высокими рейтингами. Подходит к концу телевизионный сезон, становится ясным судьба транслируемых сериалов. Определилась и судьба "Клятвы" – он уходит на летний перерыв, продолжится осенью. Финальная серия первого сезона выйдет в эфир 31 мая. В августе начнутся съемки второго сезона, а в начале сентября выйдут на экраны. Также к касту присоединятся новые герои.
    Сериал "Клятва" от создателей "Ты назови" имеет большой успех, в ближайшие несколько сезонов его не собираются закрывать.



    Это интересно
    

    Сериал очень нравится.. Прекрасно играют актеры...мимика, жесты,взгляды,выражение лица ... все это просто завораживает.Спасибо большое!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.