Гекхан Алкан: Месть – поздняя самозащита


    Гекхан Алкан: Месть – поздняя самозащита


    Сегодня на телеканале ATV выйдет новый сериал под названием "Богатые и Бедные". Гёкхан Алкан рассказал некоторые детали о своей роли в сериале "Богатые и Бедные", в котором исполняет одну из главных ролей.
    Гёкхан Алкан сказал о том, что исполнит роль настоящего персонажа со своими ранами и слабостями; «Месть - это поздняя самозащита. Я сыграю персонажа, который действует не инстинктами, а интеллектом и разумностью. Который с наслаждением применит самозащиту. Как сказал Исмет Озел "Человек, любящий поэзию, - это человек, который не может привыкнуть к миру". Каран не привык к этому миру, но ему приходиться это делать. Поэтому он станет нашей совестью. Я всегда старался играть разных персонажей. Сейчас я принимаю все свои решения не как Гёкхан, а как Каран. То есть, я живу, как играю, а играю, как живу. Единственное, на что я обращаю внимание, это быть честным, потому что актерская игра - это честность».
    Также Алкан сказал, что при прочтении сценария в его голове происходила обработка историй персонажей, он почувствовал склонность людей к тому, что их подавленные желания в подсознание находятся вне сознания; «Этот экспрессионизм был сигналом того, что может быть богатая история. Увидеть это событие в сценарии в первых двух сериях и общей истории; это заставило меня взволноваться».

    Биннур Кая рассказала о своей роли в сериале "Богатые и Бедные"!


    Биннур Кая, которая сыграет в данном сериале одну из главных ролей, предстанет перед телезрителями совершенно с другой и необычной для всех ролью. Актриса рассказала, почему она приняла предложение на съёмки в новом амбициозном сериале "Богатые и Бедные" от продюсерской компании NTC Medya.
    Кая сказала, что она доверяет как истории сериала, так и продюсеру Мехмету Йигиту Альпу; «Мне захотелось отправиться в это путешествие с ними. Йельда Эроглу и Хатидже Мерьем два сценариста, которые добились хорошего успеха, я следила за каждым их достижением. Дениз Йорулмазер - молодой, инициативый, дисциплинированный и умный режиссёр. Я полюбила команду сериала, актёров, с которыми я раньше работала, своих друзей и опытных людей. Данное путешествие заставило меня задуматься. Как человек, которому небезразлично время дороги и история, я заинтересована в накоплении хороших воспоминаний в этом путешествии».

    Персонаж настолько хороший, как и все, и настолько же плохой, как и все!
    Биннур Кая, исполняющая роль Беррин в сериале "Богатые и Бедные", который расскажет историю двух семей, живущих в взаимосвязанных, но совершенно разных жизнях, рассказала о своей роли; «Я вижу в Беррин как хорошего человека, как и все, так и настолько же плохого человека, как и все! Она всегда смотрит на жизнь со своей точки зрения, убеждена в своей правоте и считает, что её право побеждено. Совсем скоро мы все вместе увидим историю Беррин».

    Наполненная история!
    Биннур Кая сказала, что одна из самых худших вещей в мире - это то, когда люди сравнивают свою жизнь с жизнями других людей; «По сравнению с ожиданиями, противоречиями, невинными мечтами и разрушительными желаниями, сериал "Богатые и Бедные" имеет очень сильную историю, которая содержит все эти чувства. Я хотела бы поблагодарить каждого человека, который работает над нашим проектом, и тех, кто будет смотреть нас».



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.