Богатые и бедные / Zengin ve Yoksul – 1 серия, описание и фото


    Богатые и бедные / Zengin ve Yoksul – 1 серия, описание и фото


    В одном районе Стамбула два разных дома находятся в двух разных мирах. Семья Беррин, которая борется с жизненными проблемами у подножия горы, и их богатые родственники, смотрящие на них с горы, - семья Эрдемли... С тех пор, как родилась Айсель, она выросла в тени своих богатых родственников - семьи Эрдемли. Она больше не ребёнок, и презрение к своей семье наполняет её яростью. Недоразумение, в которое её втянула сестра Алейн с самыми наилучшими намерениями, глубоко задевает гордость молодой девушки непоправимым образом. Путь Айсель, готовой засиять лишь от одной искры, пересекается с таинственным молодым человеком по имени Каран. Молодых людей с первого же взгляда притянуло друг к другу как магнитом, но поняв, что Каран приблизился к ней ради других целей, испытывает большое разочарование. Однако Айсель не единственный человек, который будет разочарован. Ненависть окутавшая их сердца сотрясёт две обе семьи, у которых нет ничего общего, кровной связи.


    1 серия выйдет в эфир 7 апреля в 20.00 по московскому времени на телеканале Atv
    Богатые и бедные / Zengin ve Yoksul – 1 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.