Ветреный / Hercai – 4 серия, описание и фото


    Ветреный / Hercai – 4 серия, описание и фото


    Человек умирает лишь раз… Теперь Реййан и Миран враги или влюбленные?
    Реййан не может пережить предательство Мирана, она выпрыгивает с моста, желая покончить с опозоренной жизнью, где не осталось смысла для существования. Но Миран не согласен с ней, он решительно настроен залечить раны, которые сам же и нанес. Миран прыгает за ней в реку.
    Весть об их исчезновении мгновенно распространяется по всему Мардину, всех интересует погибли они или нет, так как никто не видел, как они вышли из воды. Хазар не верит в смерть своей дочери, он решительно настроен найти ее.
    Молодые люди чудом спасаются и выходят на пустынный берег. Миран специально позволяет, чтобы их считали мертвыми, тем самым хочет выиграть время и защитить Реййан. Замерзшие и обессиленные она доходят до домика в лесу. Оставшись наедине у Реййан появляется возможность высказать все, что накопилось в душе. Миран, видя какую боль он причинил Реййан, и не в силах стерпеть ее страдания, передает ей в руки свой пистолет – раз так убей меня, говорит он. Реййан стреляет прямо в его сердце…

    Операция Гюль прошла успешно, она начинает выздоравливать, приходит в себя.
    Хазар Шадоглу и Султан Асланбей выясняют отношения, он требует объяснения.

    4 серия выйдет в эфир 5 апреля в 20.00 по московскому времени на телеканале Atv

    Ветреный / Hercai – 4 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    а когда выйдет 5 серия


    

    Цитата: Гуля
    Почему до сих пор нет 4 серии " Ветреный"

    Фильм идет более 2-х часов. 4 серия вышла в эфир в 20.00 по московскому времени на телеканале Atv.В ютубе она будет где-то через 30-40 минут, не раньше.


    

    Почему досихпор нет 4 серия ветренный


    

    Очень впечатляющий фильм! Столько эмоций, столько адреналина! С нетерпением жду продолжения!!! невозможная любовь... о, как я их понимаю... нечто подобное и я сама пережила, и до сих пор испытываю... красивая турецкая любовь... love


    

    [quote=Светлана]Очень впечатляющий фильм! Столько эмоций, столько адреналина! С нетерпением жду продолженя!!! невозможная люблвь... о, как я их понимаю... нечто подобное и я сама пережила, и до сих пор испытую... красивая турецкая любовь...


    

    Очень впечатляющий фильм! Столько эмоций, столько адреналина! С нетерпением жду продолженя!!!


    

    Извечная тема - кровная месть !


    

    Очень трогательно фильм! Жду с нетерпением очередную серию .


    

    love один из любимых сериалов


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.