Ветреный / Hercai – 1 серия, описание и фото


    Ветреный / Hercai – 1 серия, описание и фото


    Миран Асланбей бизнесмен приехавший из Стамбула в Мидьят. Он предлагает Насуху Шадоглу больше чем деловое партнерство – он просит руку и сердце его внучки Реййан. Однако у главы самой могущественной семьи в этом регионе есть другие планы – он отдаст за него внучку, но только другую. В то время как Насух пытается приобщить его к своим планам, он не знает, что у Мирана есть свой задуманный план. Пока все ждут какое решение примут двое мужчин, пришедшая новость глубоко затронет жизни Реййан и Ярен.
    Как повлияет на судьбу двух семей, любовь возродившаяся на тысячелетних землях Мидьята? Смогут ли воссоединиться красавец бизнесмен из Стамбула и Реййан, о чьей красоте слагают легенды? Молодых людей влюбившихся с первого же взгляда ждут сложные испытания…

    1 серия выйдет в эфир 15 марта в 20.00 по московскому времени на телеканале Atv
    Ветреный / Hercai – 1 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.