Нургюль Йешильчай отпраздновала свой день рождения на съемках


    Нургюль Йешильчай отпраздновала свой день рождения на съемках


    26 марта актриса Нургюль Йешилчай отпраздновала свой день рождения на съёмочной площадке сериала "Гюльпери", который транслируется на телеканале Show TV.
    В то время, когда съёмки сериала проходили в районе Бейкоз в зоне отдыха в лесу, команда сериала и коллеги по съёмочной площадке сделали сюрприз для известной актрисы; под аплодисменты они начали петь "С днём рождения Нургюль", держав в руках торт. Первыми свой день рождения на съёмочной площадке сериала отпраздновали: Тимучин Эсен, Бурак Дакак и Эркан Бекташ. Также прекрасная актриса не забыла загадать желание на свой 42-ой день рождения перед тем, как они начали резать торт.

    Празднование 20-летия!
    Нургюль Йешилчай, которая вошла в нашу жизнь вместе с памятный сериалом "Вторая весна", в этом году празднует своё 20-летие карьеры. За свою 20-летнюю карьеру она набрала десятки рейтинговых проектов и добилась большого успеха, сыграв главные роли в фильмах и сериалах известных режиссеров

    Нургюль Йешильчай отпраздновала свой день рождения на съемках



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.