Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 34 серия, описание и фото


    Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 34 серия, описание и фото


    Тот, кто внезапно столкнулся с Азрой на кладбище, надеется на то, что Азра поймает убийцу своего отца. Дженк, который не уверен, кто этот человек, крайне обеспокоен тем, что он может причинить вред Азре, поэтому принимает некоторые меры для её защиты. То, что Сумру устроила в ресторане, глубоко потрясло Феридэ. Хотя слова Сумру чрезвычайно жестокие, Феридэ начинает подвергать себя сомнению. С другой стороны, узнав о предательстве Азми, Сумру также была потрясена, как и Феридэ, и начала сомневаться в том, что они прожили с ним вместе. То, как Феридэ и Сумру решили справиться со своей ситуацией, является их отражением. Дженк убеждает Азру пойти в полицию. Смогут ли они поймать человека, приближающегося к Азре?

    34 серия выйдет в эфир 24 марта в 20.00 по московскому времени на канале TRT1

    Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 34 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.