Чудо Синана Акчыла


    Чудо Синана Акчыла


    14 февраля на День Всех Влюблённых вышла новая песня Синана Акчыла, посвящённая Бурджу Кыратлы Акчыл, под названием "Чудо". Видеоклип был снят группой из тридцати человек киностудией Sun prodüksiyon в районе Аязаге. Бурджу Кыратлы Акчыл режиссировала данный клип своего мужа, а также и снялась в нём.
    Певец Синан Акчыл сказал про песню "Чудо" следующее: «Я надеюсь, что каждый, кто послушает эту песню, почувствует то, что нужно позаботится о своём чуде. Я почувствовал это и продолжаю жить чудом, я хотел бы засвидетельствовать много пар, которые будут женится под эту песню».
    Песня "Чудо" вышла на день святого Валентина в партнёрстве с DMC-Lets на всех цифровых платформах.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.