Фуркан Палалы и Бурджу Кыратлы пообедали с друзьями


    Фуркан Палалы и Бурджу Кыратлы пообедали с друзьями


    После 2-х летнего романа с другом по съёмочной площадке сериала "Любовь и Мави" – Полатом Садуноглу Бурджу Кыратлы начала проживать любовь с Фурканом Палалы. Прошлым вечером Бурджу Кыратлы вместе с Фурканом Палалы были замечены в ресторане Gürkan Şef. На совместном ужине с парой присутствовала подруга Бурджу Кыратлы. Узнав, что представители прессы около 2-х часов ждут у дверей ресторана, пара вышла из заведения по отдельности. Бурджу Кыратлы вышла из-за заведения со своей подругой. Ее возлюбленный Фуркан Палалы, который вышел сразу же за своей возлюбленной Бурджу Кыратлы, оставил все вопросы журналистов об их отношениях без ответа. Быстрыми шагами привлекательный актёр направился к своей машине.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.