Чаглар Эртугрул и Мерич Арал о Стамбуле


    Чаглар Эртугрул и Мерич Арал о Стамбуле


    Небольшое интервью Чаглара Эртугрула и Мерич Арал, снявшихся в фильме "Останься со мной".

    Какая у вас жизнь в Измире?
    Чаглар Эртугрул:
    Измир так же, как и Стамбул, к сожалению, очень сильно изменился. Городу очень трудно защитить свою культуру. Я живу за пределами города. Более спокойной и мирной жизнью.

    Почему вы покинули Стамбул?
    Чаглар Эртугрул:
    Когда закончились съёмки сериала и фильмов я вернулся домой, на самом деле, это был небольшой вызов в мою сторону. Я не люблю проводить время в Стамбуле, когда у меня нет работы. Если скоро появится новый проект, я вернусь обратно в Стамбул.


    Какого проекта вы ждёте, чтобы вернуться на экраны ТВ?
    Чаглар Эртугрул:
    Я жду улучшения условий сериального сектора. Я надеюсь, что сократиться время сериала. Я бы ещё один раз хотел сыграть роль доктора.

    Что украшает ваши мечты об актерской карьере?
    Чаглар Эртугрул:
    Я хочу стать режиссером и продюсером. Я имею в виду, что я хочу больше участвовать в создании и производстве, чем играть роль.

    Как проходят съёмки сериала "Обещание"? Какое место занимает в вашей жизни данный сериал?
    Мерич Арал:
    Съёмки сериала проходят очень хорошо. Теперь ответственность за съёмки третьего сезона лежит как на счастье, так и на продолжении одной и той же линии. С другой стороны, внутри нас есть спокойствие и привычка работы с командой, которую мы очень любим. Значение сериала "Обещание" очень велико в моей жизни. Сериал заставил меня устать так, как я и не могла даже представить себе.

    Вы когда-нибудь думали о переезде из Стамбула, как Чаглар Эртугрул?
    Мерич Арал: Нет, к тому же я родилась и выросла в Стамбуле. Я так устала от того, что люди постоянно разрушают город, живя здесь. Вместо этого они должны принять другие решения.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.