Один из актеров покинул "Столкновение"


    Один из актеров покинул "Столкновение"


    В новой серии сериала "Столкновение", транслирующий на телеканале Show TV по четвергам, произойдёт прощание с одним из героев, которое потрясет аудиторию телезрителей. Персонаж, который является одним из ключевых актёров сериала, попрощается с сериалом.

    На прошлой неделе вышла 6 серия сериала "Столкновение", который начался транслироваться в середине сезона с большой надеждой. Несмотря на то, что сериал, имея жёстких соперников, не может показать ожидаемый успех в рейтинговых списках, за сериалом с интересом следует большая аудитория телезрителей. В главных ролях сериала играют такие успешные актёры, как Кыванч Татлытуг, Эльчин Сангу, Мелиса Аслы Памук, Альперен Дуймаз и Онур Сайлак. В 7 серии сериала "Столкновение" есть актёр, который покинет сериал. Продюсер официально объявил о том, кто покинет сериал. В 6 серии, которая вышла на прошлой неделе, Зейнеп по принуждению Вели выстрелила в Галипа, роль которого исполняет Исмаиль Демирджи. Всем стало интересовать, умрёт ли Галип?! Галипа, которого застрелила его жена Зейнеп, не будет в новых сериях сериала. Персонаж Галип, роль которого на протяжении 6 серий исполнял Исмаиль Демирджи, является одим из ключевых фигур сериала, но он умрет по сценарию.

    Когда же выйдет новая серия сериала "Столкновение"?
    Сериал не будет транслироваться на экранах ТВ в течение всего января из-за отсутствия спонсоров рекламы. До сих пор от телеканала Show TV нет объяснения о том, когда же выйдет новая серия сериала.



    Это интересно
    

    Очень понравился сериал и будет очень жаль если не найдут спонсоров ! Прекрасный актерский состав и дай нам бог продолжение этого сериала


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.