Джан Яман и Демет Оздемир встретили Новый год вместе


    Джан Яман и Демет Оздемир встретили Новый год вместе


    Популярные актеры, снимающиеся в сериале "Ранняя пташка" Джан Яман и Демет Оздемир встретили новый 2019 год вместе. Новогоднюю ночь отпраздновали в доме Демет вместе с ее семьей и родственниками Джана. Демет все сама организовала, договорилась с одной кетринг-фирмой.
    Поклонники не упускают ничего, заметили видео опубликованное в Instagram, как отец Джана открывает шампанское в доме Демет. Сопоставляя другие фотографии, пришли к выводу, что вся семья актеров была вместе.

    Давно ходят слухи о романе между Демет и Джаном, но актеры тщательно пытаются скрывать свои отношения, утверждая, что они лишь хорошие друзья.
    Перед самым новым годом Джан Яман перенес операцию на глаза, у него были небольшие проблемы со зрением.

    Также сегодня в программе " 2.Sayfa" появились утверждения, что после участия в новогоднем выпуске передачи " O Ses Türkiye" Демет Оздемир начали поступать предложения записать сингл. Музыкальные продюсеры уверены, что она будет иметь большой успех. Актриса рассмотрит данное предложение летом, когда сериалы уйдут на каникулы.
    Напомним, Джан Яман и Демет Оздемир выступили в новогоднем выпуске передачи " O Ses Türkiye".



    Это интересно
    

    Демет и Джан они отличная пара. Я их обожаю


    

    Сегодня встречают НГ,а завтра разлетятся по сериалам и не вспомнят это событие.Демет с каждым партнером по фильму крутит любовь,потом разбегается(((


    

    o чен приятно что есть любовь счастья им.


    

    Демет спит со всеми партнерами,
    ужас какая распущенность.(((


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.