"Ворон" в пути


    "Ворон" в пути


    Начались съемки нового турецкого сериала "Ворон" с участием Барыша Ардуча и Бурджу Бириджик. Начальные сцены сериала снимаются в Угрюпе, город центральной части Турции. Снимает его продюсерская компания Ay Yapım для телеканала Star TV.
    Сегодня Ay Yapım первую афишу нового сериала со словами:
    "В новом году мы начинаем новую головокружительную историю. Вы готовы стать свидетелями любви Кузгуна и Дилы? Очень скоро встретимся на канале Star TV".

    Барыш Ардуч в роли "Кузгуна", а Бурджу Бириджик в роли "Дилы".
    Имя главного героя сериала "Кузгун" переводится с турецкого как "ворон".

    За короткое время данная фотография вызвала всплеск интереса и бурное обсуждение в социальных сетях. Поклонников популярных актеров теперь интересует вопрос, когда начнется сериал и по каким дням недели будет транслироваться. Поговаривали, что "Ворон" будет транслироваться по вторникам, вместо завершившегося сериала "Маленькие преступления".

    Давайте посмотрим по каким дням какие сериалы транслируются на телеканале Star TV.

    Понедельник – Обещание
    Вторник – …
    Среда – Светское общество
    Четверг – Двор
    Пятница – Стамбульская невеста
    Суббота – Ранняя пташка
    Воскресенье – …

    Таким образом, становится ясно, что "Ворон" будет транслироваться по вторникам или воскресеньям, которые остались свободными.

    "Ворон" в пути



    Это интересно
    

    Это очень
    хорошие актеры, я думаю фильм будет классный.... ждут не с нетерпением..


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.