Бурак Озчивит пообедает с 80 женщинами


    Бурак Озчивит пообедает с 80 женщинами


    Бурак Озчивит, у которого огромная армия поклонниц на Ближнем Востоке, 14 февраля День всех влюбленных проведет в Кювейте. Популярного актера встретят как короля, устроят шикарный прием, на котором он пообедает с 80 женщинами, поговорит с ними, сфотографируется. Данное мероприятие организовывают арабские рекламодатели, готовые выложить баснословные суммы за участие в их рекламном ролике. Бурак Озчивит снялся в рекламе одного кювейтского банка, и на этом заработал 3 миллиона TL (570 000$).
    А недавно владельцы одного крупного катарского отеля в Дохе, предложили Бураку Озчивиту стать их рекламным лицом за 500 000 долларов.
    Но в День влюбленных актер не оставит без внимания и свою беременную жену Фахрийе Эвджен, они запланировали особенный вечер вдвоем.
    24 декабря Бураку Озчивиту исполнилось 34 года, отметили это событие в кругу близких друзей и семьи. Фахрийе подарила мужу часы класса люкс стоимостью 8 тысяч долларов.



    Это интересно
    

    Популярность приносит свои плоды и женщины Кувейта с интересом побеседуют со своим кумиром и заодно прибыль ему принесет эта встреча.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.