Бураку Озчивиту предложили роль в бразильском сериале


    Бураку Озчивиту предложили роль в бразильском сериале



    Ириней Роберто Мариньо, президент и исполнительный директор бразильской компании Globo, которая знаменита своими мыльными операми, пожелал, чтобы в их новом проекте принял участие турецкий актер Бурак Озчивит. При помощи своего ассистента он связался с Бураком Озчивитом, они договорились встретиться в Лос-Анджелесе в ноябре 2017 года на церемонии вручения призов Эмми. Однако из-за болезни отца Бурак Озчивит не смог поехать на ту церемонию, где их сериал "Черная любовь" получила престижную премию. Полученная ими премия еще больше воодушевила бразильского патрона, вновь его помощники связались с турецким актером. И как поговаривают, они договорились с Бураком Озчивитом, он снимется в бразильском сериале, пока спланировано 13 серий. Скоро он со своей женой Фахрийе Эвджен поедет в Бразилию, чтобы обсудить гонорар и детали проекта. Если Бурак Озчивит и Ириней Роберто Мариньо договорятся, то это будет большим успехом для турецкого актера, он впервые получит роль в зарубежном сериале.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.