Самые популярные видео и хештеги 2018 года


    Самые популярные видео и хештеги 2018 года


    Приближается конец года, а это значит, что все системы подводят итоги уходящего года. В 2018 году некоторые видео на YouTube отметили Турцию в списках, подготовленных в двух группах в качестве общего контента и музыки, были собраны под названием "YouTube Rewind". В то время, как первое место занял "Танцующий зеленый инопланетянин", три сериала Турции также смогли войти в общую категорию.
    Самые популярные видео 2018 года в музыкальной категории включают в себя такие турецкие песни, как; “Aleyna Tilki - Yalnız Çiçek”, “Mabel Matiz - Öyle Kolaysa”, “Emrah Karaduman - Dipsiz Kuyum”, “Eli Türkoğlu-Bu Benim Öyküm”, “Veysel Mutlu - Vay Delikanlı Gönlüm”, “İdo Tatlıses - Sen”.

    Самые популярные видеоролики общего содержания 2018 года – Турция;

    1. Танцующий зеленый инопланетянин.
    2. Песня из кинофильма "Мечта или реальность? / Hayal Mi Gerçek Mi": SEN YERİNDE DUR – Kötü Enes Batur Diss Şarkısı.
    3. Чагла танцует "танец зелёного инопланетянина".
    4. Новые серии мультфильма "Niloya".
    5. Первая серия сериала "Ты расскажи, Карадениз".
    6. Видео-блог программы "INNA İLE EVLENİYORUZ!".
    7. Видео-блог программы HESAP KİMDE? Часть программы "Счёт на 37.000 турецких лир / 37.000TL'LİK HESAP".
    8. 50 серия сериала "Обещание".
    9. Второй фрагмент к второму сезону сериала "Чукур".
    10. Видео-блог от Onedio;
    Oğuzhan Uğur'la P!NÇ (Efsane Bölüm): Ramazan, Yaşlılar, SMA, Selçuk Balcı, Tuğçe Kandemir, Korku.

    Согласно данным для Турции, наиболее часто используемые хэштеги в Tweet в 2018 году стали;

    1- survivor2018
    2- erkanmeriç
    3- hazalsubaşı
    4- adınısenkoy
    5- siyahbeyazaşk

    Аккаунты, которые больше всего взаимодействовали в чатах в категории "Развлечения":

    1- sozdizi
    2- SenAnlatKdeniz
    3- billboard
    4- bumasalbitmez
    5- DirilisDizisi

    Эркан Мерич на пике обсуждения!
    В то время, как Эркан Мерич и Хазал Субашы стали самой популярной парой этого года, друзья Хильми и Мурат из шоу "Survivor 2018" со своим хештегом #hilmur заняли 3 место среди самых обсуждаемых. На 4 месте находится хештег пары Хазан и Ягыз #yaghaz из всеми полюбившегося сериала "Госпожа Фазилет и ее дочери", а на 5 месте среди самых обсуждаемых находится хэштег актрисы Бирдже Акалай. За короткий период времени опрос писателя-гурмана Ведата Милора в Twitter о том, сделать яичницу с луком или же без лука, вышел в топ, тем самым принёс большое обсуждение, что изменило повестку дня Турции.

    В Twitter было объявлено самое величайшее примирение года!

    Согласно данным Twitter в Турции за 2018 год, самым популярным твитом в категории "Развлечения" стал твит Йылдыз Тильбе о примирении с певицей Сезен Аксу.
    Согласно данным Twitter за 2018 год, в этом году на протяжении длительного времени на повестке дня в Twitter в Турции находились Йылдыз Тильбе и Сезен Аксу, которые в течение многих лет остаются кумирами всего мира. Твит, в котором Йылдыз Тильбе объявила о примирение с Сезен Аксу, стал самым популярным твитом этого года.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.