Интервью Мерьем Узерли для ELLE Turkey


    Интервью Мерьем Узерли для ELLE Turkey


    - Что ты делала после того как вернулась из Стамбула в Берлин?
    Долгое время отдыхала, так как была беременна, проводила много времени с друзьями.

    - Говоришь отдыхала, сама отдыхала или же отвечала на свои же вопросы?
    На самом деле, я себе не задавала постоянно вопросы. Была дома и очень много думала обо всем, так как все свалились друг на друга. Я это все приняла как есть по этому, мне пришлось легко.

    - До приезда в Турцию у тебя была ведь своя жизнь?
    Да конечно была.

    - То есть ты быстро привыкаешь, и любишь быть одна?
    Да конечно, у меня много друзей, но все равно. Я вернулась к прежней жизни, сняла себе другой дом переехала туда.

    - Когда ты только приехала в Турцию тебе было тяжело?

    Нет было не тяжело.

    - Что ты чувствовала?
    Начались съемки сериала, что бы привыкнуть к окрестностям я часто выходила на прогулку. После начала показа сериала, на улице с каждым днем я стала больше узнаваемая, я только это почувствовала.

    - Некоторые люди стремятся к славе?
    Да есть и такие, но я к этому не стремлюсь. Один раз в районе Бебек, ко мне подошел парень, и сказал что хочет стать знаменитым актером, я задала ему вопрос, ты хочешь стать актером или знаменитым? Он мне ответил, что хочет стать знаменитым как я, я сказала что помочь ему не смогу, так как я в свое время хотела стать просто актрисой.

    - Как тебе живется в Берлине?
    Я сейчас живу в Берлине, спокойно никто меня не знает тут как актрису. Иногда только, когда сажусь в такси, а таксист турок просит вместе сфотографироваться.

    - Ты сыграла сильную героиню это тебя огорчает?
    Нет конечно, если я понравилась зрителям на экране, то я очень счастлива. Они любят меня как личность, наверное чувствуют мою энергетику, мое сердце. В сериале, я сыграла сильную личность, конечно и сама старалась, но я рада что моя игра понравилась зрителю. Это чувствуется, что зрителю нравится твоя игра, этого достаточно для счастья.

    - Мы можем сказать что ты та, которая не живет вчерашним днем?
    Так точно.



    Это интересно
    

    oGJOdlLNVwup


    

    ZUWFlbSkQfGhI


    

    A prvavcotioe insight! Just what we need!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.