Озджан Дениз и его маленький сын


    Озджан Дениз и его маленький сын


    Озджан Дениз сегодня на своей страничке Instagram опубликовал фото со своим маленьким сыном Кузеем. Фотография вызвала всплеск интереса и бурю восторженных комментариев.



    Сын Озджана Дениза и его жены Фейзы родился 30 апреля 2018 года. Вот что написал актер после рождения сына.

    «Каждый раз, когда я встречаюсь с тобой глазами, вдыхаю твой райский аромат, с языка всегда срываются лишь слова благодарности. Мой самый лучший подарок! Я не скажу, чтобы Аллах не ставил перед тобой плохих людей. Не скажу, чтобы уберег от ошибок и трудностей. Ты все это проживешь, потому что таков закон жизни. Необходимый закон. Тебя научит жизни плохие люди, с которыми повстречаешься, ошибки и трудности. А мое желание, будучи твоим отцом, чтобы ты был сильным перед ними, стойким и умным. Я здесь это пишу, чтобы ты как только сможешь понять это, мог бы прочитать, никуда они не исчезнут, всегда будут появляться перед тобой. Не забывай, какие бы ни были условия, я всегда буду рядом с тобой. Пока у меня хватит сил, разума, до последнего дыхания и физически, и духовно буду сопровождать тебя. Я постараюсь научить тебя делать правильный, как нужно выбираться из безвыходного положения; что нужно держать ясный ум; как при любых обстоятельствах уметь смотреть на вещи и с другого ракурса, и учитывая это принимать решения; что можно преодолеть почти любые препятствия; нужно уметь думать и учиться; даже если ты и далеко, но должен ценить единство семьи; дорожить настоящей дружбой; когда найдешь любовь, не слушай третьих лиц, наслаждайся своей любовью; что нужно держаться подальше от людей, которые уничтожают твою энергию, заставляют плохо себя чувствовать; объясню разницу между рабством и защитой, между привязанностью и зависимостью; что нужно обращаться с женщинами уважительно и бережно; что нельзя никого пристыжать и отделять; не красть, даже в самое нуждающееся время, работать беспрестанно; мечтать и воплощать их в жизнь без страха; что не надо становиться рабом денег и славы; что не надо быть скрягой, но и разбрасываться деньгами не стоит, доводя себя до нищеты; что грубость и насилие дело слабых людей, однако когда на тебя нападают, то нужно уметь дать отпор; любить животных и природу; ценить искусство и науку; я постараюсь научить тебя еще многому из своего жизненного опыта. Вот единственное о чем я молюсь. Очень люблю тебя. Хорошо, что мы родились!»



    Это интересно
    

    он похож на маму..машааллах здоровья тебе


    

    Если хочешь быть счастливым будь похож на маму. Если хочешь быть справедливым, будь похожим на папу. Если хочешь быть мудрым, будь похож на дедушку. Если хочешь быть добрым будь похож на бабушку. Жизнь твоя долгая пусть озаряется в твоей семье.


    

    Как считаете, на кого больше похож Кузей?))


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.