Озджан Дениз: Мой самый лучший подарок


    Озджан Дениз: Мой самый лучший подарок


    Сегодня Озджан Дениз празднует свой день рождения. И впервые поделился в Инстаграме фотографией новорожденного сына Кузея.

    «Сегодня у меня день рождения. Каждый раз, когда я встречаюсь с тобой глазами, вдыхаю твой райский аромат, с языка всегда срываются лишь слова благодарности. Мой самый лучший подарок! Я не скажу, чтобы Аллах не ставил перед тобой плохих людей. Не скажу, чтобы уберег от ошибок и трудностей. Ты все это проживешь, потому что таков закон жизни. Необходимый закон. Тебя научит жизни плохие люди, с которыми повстречаешься, ошибки и трудности. А мое желание, будучи твоим отцом, чтобы ты был сильным перед ними, стойким и умным. Я здесь это пишу, чтобы ты как только сможешь понять это, мог бы прочитать, никуда они не исчезнут, всегда будут появляться перед тобой. Не забывай, какие бы ни были условия, я всегда буду рядом с тобой. Пока у меня хватит сил, разума, до последнего дыхания и физически, и духовно буду сопровождать тебя. Я постараюсь научить тебя делать правильный, как нужно выбираться из безвыходного положения; что нужно держать ясный ум; как при любых обстоятельствах уметь смотреть на вещи и с другого ракурса, и учитывая это принимать решения; что можно преодолеть почти любые препятствия; нужно уметь думать и учиться; даже если ты и далеко, но должен ценить единство семьи; дорожить настоящей дружбой; когда найдешь любовь, не слушай третьих лиц, наслаждайся своей любовью; что нужно держаться подальше от людей, которые уничтожают твою энергию, заставляют плохо себя чувствовать; объясню разницу между рабством и защитой, между привязанностью и зависимостью; что нужно обращаться с женщинами уважительно и бережно; что нельзя никого пристыжать и отделять; не красть, даже в самое нуждающееся время, работать беспрестанно; мечтать и воплощать их в жизнь без страха; что не надо становиться рабом денег и славы; что не надо быть скрягой, но и разбрасываться деньгами не стоит, доводя себя до нищеты; что грубость и насилие дело слабых людей, однако когда на тебя нападают, то нужно уметь дать отпор; любить животных и природу; ценить искусство и науку; я постараюсь научить тебя еще многому из своего жизненного опыта. Вот единственное о чем я молюсь. Очень люблю тебя. Хорошо, что мы родились!»

    40-дневный отцовский отпуск от съёмок!
    Озджан Дениз, работающий 10 часов в день 6 дней в неделю, захотел взять "отцовский отпуск". Продюсерская компания и режиссёр подготовили для Озджана Дениза новый график съёмок в сериале «Стамбульская невеста» в течение 40 дней, с 30 апреля актёр уже начал работать по новому графику. Согласно этой новости; Озджан Дениз работает только 2 дня в неделю, все сцены с его участием снимаются за это время. Остальное своё время актёр проводит на своей вилле в районе Зекериякёй. Он проводит свое время с женой и маленьким сыном. Его жена Фейза Дениз очень довольна этой ситуацией. К тому же, в конце 40-дневного отпуска сериал уйдет на летние каникулы до осеннего сезона.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.