Неслихан Атагюль на пресс-конференции Pantene


    Неслихан Атагюль на пресс-конференции Pantene


    Неслихан Атагюль Догулу на пресс-конференции Pantene, лицом которой она является, рассказала немного о том, как проходит для нее 2016 год, и о том, что еще в 8 лет захотела стать актрисой.

    Неслихан Атагюль:
    «Это был очень хороший год. Сериал «Черная любовь» очень всем понравился, я безумно счастлива из-за этого. Мы получаем прекрасные отзывы. Кроме этого, я вышла замуж, и в моем браке все идет отлично. Коротко говоря, я сейчас проживаю потрясающий период в жизни.»
    Прекрасная актриса поделилась с репортерами интересными воспоминаниями о детстве.
    «Когда мне было 8 лет, смотря фильм я сказала «Папа, я стану актрисой». А когда мне исполнилось 13 лет, сказала себе, что уже должна что-то сделать. Я начала выяснять все, нашла номер агентства. Сказала маме – хочу, чтобы ты отвела меня туда. Назначила встречу. Затем записалась в агентстве. Начались съемки в фильмах, рекламах, так и встала в этот путь. До моего 18-летия мама отвозила меня на все съемки. Дорогая моя, какое большое терпение у нее!»



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.