Джансу Торсун снимется в фильме Люка Бессона


    Джансу Торсун снимется в фильме Люка Бессона


    Прекрасная весть от Джансу Тосун!
    Прошлым днём актриса Джансу Тосун была замечена в торговом центре. Тосун сказала о том, что в следующем году она сыграет в двух новых фильмах. Прекрасная актриса сказала следующее; «Я очень взволнована, так как в следующем году я вернусь на большие экраны с двумя кинофильмами. Это будут фильмы; "Анна" и рассказ о беженцах "Я - это ты"». Джансу Тосун также сказала о том, что в фильме "Анна" она будет работать вместе со всемирно известным французским режиссёром Люком Бессоном. Бессон является режиссёром таких известных фильмов, как "Леон", "Люси" и" Валериан и город тысячи планет".



    Это интересно
    

    Джансу Тосун красивая,нежная и талантливая!!!Молодец добилась высоких вершин в сьемках!!!


    

    Растет актриса, желаем успеха!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.