Бурак Озчивит в "Воскресшем Эртугруле"


    Бурак Озчивит в "Воскресшем Эртугруле"


    Всеми любимый сериал "Воскресший Эртугрул" в этом сезоне уступает место новой эпохе "Осман Гази". И как стало известно роль падишаха Османа, сына Эртугрула, который построит великую Османскую империю, исполнит Бурак Озчивит.
    Актер не теряя времени начал читать сценарии, ведется подготовка к роли, как техническая, так и образовательная. Для съемок сезона "Осман Гази" в районе Стамбул-Анатолия на берегу моря построили огромное плато. Также тщательно готовятся костюмы и экипировка для актеров.
    Бурак Озчивит исполнит роль повзрослевшего сына Эртугрула, который возьмет управление над стойбищем после смерти отца и станет таким же великим завоевателем.



    Это интересно
    

    Не его роль. Нет убедительности образа, наиграно и пафосно, скучно.


    

    Подошёл классно то, что надо!!! Сразу и не ожидала, такое перевоплощение после Кара Севда...


    

    Как считаете, подойдет Бурак Озчивит на роль Османа Гази?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.