Демет Оздемир: У мужчин тоже есть душа


    Демет Оздемир: У мужчин тоже есть душа


    На данный момент Демет Оздемир, которая начала свою карьеру с сериала "Я открою тайну" и полюбилась телезрителями своими нашумевшими персонажами в сериале "Номер 309" и фильме "С кем ты танцуешь?", играет роль Санем в сериале "Ранняя пташка", который является рекордсменом телевизионного рейтинга. В своём эксклюзивном интервью для октябрьского выпуска журнала MAG молодая и успешная актриса Демет Оздемир рассказала о своей карьере и её приключениях в сериале "Ранняя пташка". Оздемир сказала, что у них с Джаном Яманом сугубо дружеские отношения, и эта дружба приносит пользу людям при съёмках сцен; «В отличие от проектов, которые у меня были ранее, когда я читала сценарий сериала "Ранняя пташка", то я оживила в голове своего персонажа и даже сняла фрагмент к сериалу. Поэтому я сказала "да". Мне очень повезло с тем, что я играю вместе с Джаном». Прекрасная актриса, которая отразила свою замечательную энергию на фотографиях для октябрьского выпуска журнала MAG, также рассказала о своих будущих целях.

    Отрывки из интервью Демет Оздемир;
    -Я ничего не планирую, пока играю в сериале; жить здесь и сейчас - это то, что заряжает аудиторию позитивом....

    -Я хочу сыграть роль сурового персонажа...
    -У мужчин тоже есть душа…
    -Мне очень повезло с тем, что я играю вместе с Джаном..
    -Я бы хотела стать супергероем, который будет обладать всеми магическими силами...

    Демет Оздемир: У мужчин тоже есть душа



    Это интересно
    

    Понравилась


    

    Кому понравилась фотосессесия Демет Оздемир?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.