Самые освещаемые турецкие сериалы в сентябре 2018


    Самые освещаемые турецкие сериалы в сентябре 2018


    Ведущее аналитическое агентство Ajans Press по отслеживание средств массовой информации выпустило телевизионный отчёт за сентябрь.
    В течение двух месяцев сериал "Ранняя пташка" находится на пике популярности!
    Судя по результатам отчёта за сентябрь, было выяснено, что наиболее обсуждаемым сериалом стал "Ранняя пташка", который был лидером на протяжении двух последних месяцев. В прессе о полюбившемся сериале "Ранняя пташка" телеканала Star TV было выпущено 186 новостей. На втором месте в списке находится пятый сезон сериала "Возрожденный Эртугрул". О данном сериале было выпущено 165 новости. Как мы видим, за последние два месяца первые две строчки в списки остались неизменными. Третье место в списке занимает полюбившийся сериал "Пусть дети не слышат" телеканала Kanal D, который смог очень быстро войти в новый сезон. О сериале "Пусть дети не слышат" было выпущено 162 новости. Четвёртое место в списке "самых обсуждаемых сериалов" занимает сериал "Огромная ложь". О данном сериале в прессе было выпущено 154 новости. Сериал "Чукур", за которым следит большая аудитория телезрителей, был среди тех сериалов, которые очень быстро вошли в новый сезон. Сериал "Чукур" сумел стать пятым самым обсуждаемым сериалом. О данном сериале было выпущено 138 новостей.
    С подробной информацией медиа-исследования Ajans Press о самых обсуждаемых сериалах с 1 по 30 сентября вы можете ознакомиться в приведённой ниже таблице;



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.