Мелиса Шенолсун и Бурак Дениз в одной рекламе


    Мелиса Шенолсун и Бурак Дениз в одной рекламе


    Мелиса Шенолсун и Бурак Дениз согласились на съёмки рекламы для бренда одежды Koton. Они стали лицами рекламы Koton, где представляют одежду для молодых людей. В рамках молодёжной компании "Это мой стиль", в которой представлены дизайнерские джинсы и толстовки, реклама бренда Koton будет транслироваться на телевидении и социальных сетях. Телезрители молодёжных сериалов станут свидетелями рекламного ролика, в котором рассказывается о стиле двух молодых людей. Вечером 14 сентября будет показан первый рекламный ролик компании, в котором будет представлены различные коллекции и продукты для молодых людей.


    Мелиса Шенолсун и Бурак Дениз в одной рекламе



    Это интересно
    

    Понравился образ актеров?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.